japanlovers
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
japanlovers

ini adalah forum khusus buat anak-anak japanlovers

IndeksIndeks  PortalPortal  GalleryGallery  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  

BIRO CURHAT

Go down 
dani
FullofRyoma
japanloverolinehikaru
chiko_chemistry
miyuki
ririnsousuke
nurikochan
Kai ukeyutaka
hirooka takarai
Mizu'san
KawaiCHii
Uruha kawaii!!
SiReN
oushiza
Jack Spooky
orochimaru
Crab
rajabajaklaut
anime
yuimasa hara
~maNgaaNimE~
Toru no kawaii
26 posters
Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
PengirimMessage
Toru no kawaii

Toru no kawaii

Male Jumlah posting : 110

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeSun Feb 24, 2008 2:24 pm

bagi kalian yg punya masalah entah masalah keluarga,skolah,pacar,asal jgn masalah keuangan silakan tumpah kan saja disini.
~maNgaaNimE~

~maNgaaNimE~

Female Jumlah posting : 33

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeSun Feb 24, 2008 2:32 pm

BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327
lw mo dgr curhat2 guw gg??

pi guw gg pnya something bwt d curhatin..
gmn dunk??
BIRO CURHAT 500904
BIRO CURHAT 629993 BIRO CURHAT 6677
Toru no kawaii

Toru no kawaii

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeSun Feb 24, 2008 2:35 pm

terserah u aja klo mau crita gw dngerin klo butuh saran/masukan gw kasih
yuimasa hara

yuimasa hara

Female Jumlah posting : 105

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeTue Feb 26, 2008 4:09 pm

wooii kak toru~~~

guwah mo curhat nihh~~~

sedih bener guwah akhir2 ini!!

totchi gackt plg2!!

emang ny dir en grey lbh penting yak dr gue??

*ya iyalah!!*

BIRO CURHAT 116264 BIRO CURHAT 116264 BIRO CURHAT 116264
Toru no kawaii

Toru no kawaii

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeSat Mar 01, 2008 12:59 pm

yui becanda mulu nih yg bener donk
anime

anime

Female Jumlah posting : 71

Character sheet
shinigami: anime bgd lah,pzti'y naruto

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: aRRRggggggggGGGGhhhhhhhhhhhhhHHHHHHHHHH . !   BIRO CURHAT Icon_minitimeSat Mar 01, 2008 2:11 pm

knpa ceyh tmn guw gg pnah ngrti mw guw . ? BIRO CURHAT 464562

sllu az guw hrus nglah am mrka . !

gw ska am dy,mrka jga gtu,guw cri yg laen mrk mlah ska . ! BIRO CURHAT 234539

tp udhlah . !

guw pna tmn dkt,tp dy kya jblay,

problem'y klo guw gy jln am dy entah mw k kantin,k clas,
pkoq'y jln breng dech,pzti naq" d skula blank klo guw kya jbly . !

tp klo guw gy jln ndiri or gg am dy alias am yg laen guw d blank gg kya jblay . !

jd gmna neyh . ?

scra guw BIRO CURHAT 500469

dah lma tmnan am dy . !

dlu ceyh dy gg kya gtu,tp stlah SMP ny dy mlai b'ubah

n klo d ksii twu untuk gg kya gtu ssah bgd . !

tlg yiia . ! BIRO CURHAT 464562
Toru no kawaii

Toru no kawaii

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeSat Mar 01, 2008 4:33 pm

wduh masalah nya gawat bgt nih tenang aja kawanku gak semua yg u pikir sangat menyakitkan bakal berakhir menyakitkan pula.gw kasih kata2 mutiara nih untuk smua jenis masalah inget2 baik2 ya

"hidup ini bagai rangkain frame2 film yg akan di putar semua menjadi satu alur yg di sebut kehidupan gak smua frema itu bagus&gak smua frame buruk.jd klo kalian ngerasa sedang susah/sedang senang,sedang miskin/sedang kaya,sedang sedih/sedang gembira itu sebenarnya hanya ptongan frame2 td jd semua itu bukan akhir dr sgala nya terus berjuang,jgn takut jatuh,salalu sabar,ikhlas&slalu berdoa sm yg di atas"

buat u temn gw klo kata gw itu cm masasalh salah paham antar teman biasa nya orang bilang suatu saat yg dahulu kta anggap teman berakhir manjadi musuh begitu pula sbalik nya bila dahulu dia kita angga musuh namun akhir nya menjadi teman itu lika-liku kehidupan

buat yg punya masalah u sbaik nya tetep sabar klo u gak salah knapa harus takut emang lidah lebih tajam dr pada silet tp silet bisa di lebur oleh kasabaran dr dasar hati.

lo ngomong sm tmen u jelasin ada masalah apa,atau u ngerebut cwo yg dia suka
satu saran lagi klo buat suatu ikatan sam tmen atau sahabat jgn terlalu terikat nanti malah jd pisau bermata dua.gw saranin buat yg lain klo buat ikatan sm tmen.sahabat jgn erat2.ok

gw percaya u bisa lewatin masalah itu kawan ku
GANBATTE KUDASAI
rajabajaklaut

rajabajaklaut

Male Jumlah posting : 131

Character sheet
shinigami: DAGING!!!!!!!

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: waduh nyante aje   BIRO CURHAT Icon_minitimeSat Mar 01, 2008 6:06 pm

hei,..............nyante aja hidup ini lo kan yang ngejalanin bukan mereka?
so, apapun kata mereka jangan peduliin coz mereka ga pernah tau tentang lo yang sebenarnya
tapi klo lo masih ngerasa bingung juga mending lo dikit jaga jarak ma temen lo itu tapi ga usah terlalau keliatan banget dikit-dikit aja n klo bisa lo ngomong sama temen lo itu baik-baik klo lo tuh ga suka di bilangin kaya gitu
inget ya baik-baik! jangan ngotot n jangan emosian ok! BIRO CURHAT 78578

good luck BIRO CURHAT 856507
http://www.cokidisini.multiply.com
yuimasa hara

yuimasa hara

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeSun Mar 02, 2008 3:41 pm

nyuu~~
kak toru mah ga cuma tau semua band jepang duankk!!
tp bisa jd tempat crhat~~~
hebat bener kak!!
bljr dr mana??
yuimasa hara

yuimasa hara

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeSun Mar 02, 2008 3:49 pm

gue jg da masalah ma sobat gue~~

gue udah deket dr sd...

keluarga gue ma dy saling kenal~~

tp krn suatu masalah .... gue pernah ga ngomong ma dy mpe 1 taon...

tp akhirny qta baekan gy~~~

huhuhu~~

tp sekarang persahabatan gue ma dy malah longgar...

dy ga pernah blz sms gue...

T.T

udah gue sms berkali2 padahal....

hu-uh!!

pdhal wktu ntu gue setengah mati kepanikan waktu tau dy di operasi!!

nyesel gue terlalu care ma sobat gue yg ntuu!!

arrgghhh~~~~

di dunia ini gue taq butuh temen

*kecuali temen ol*

haks haks haks......
anime

anime

Character sheet

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: thx atas sran'y   BIRO CURHAT Icon_minitimeSun Mar 02, 2008 8:17 pm

k' toru ok degh . ! BIRO CURHAT 78578

tp mank sblum'y aku d lrang tuk terllu pcya am org laen . !

tmasuk k'toru . ! BIRO CURHAT 217133 hehehehehe.............

tp ok lah aku ttep trima sran k'toru . !

btw kta" nya bgus tuch kk . !

nyontek dr mna . ? BIRO CURHAT 856507

bwt JLrajabajaklaut . !

thx jga ats sran'y . ! BIRO CURHAT 78578

JL Q~REN ! BIRO CURHAT 965880 lol! BIRO CURHAT 464562 BIRO CURHAT 259455 BIRO CURHAT 172683 BIRO CURHAT 500469 BIRO CURHAT 195340 BIRO CURHAT 234539 BIRO CURHAT 867862 BIRO CURHAT 432957 BIRO CURHAT 661887 BIRO CURHAT 573579
Toru no kawaii

Toru no kawaii

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeMon Mar 03, 2008 12:43 pm

YUI: ah u bisa aja mbak?gw kan gini2 pernah blajar psikologi walaupun cm melalui buka alias otodidak tp klo gw bisa bantu knapa gak,lg pula kan gak ada salah nya juga.

JLANIMENARUTO: klo u anggep kata2 gw ada bener nya ya alhamdullialah gw seneng kata2 gw bisa di terima sm u.lg pula u kan temen gw,itu lag guna nya teman.

YUI:di masukan buat masalah u YUi
sbnernya gw agak bingung jwb nya tp gw usahain deh coz gw agak bingung lo tuh sedang kangen/sedang gundah karena gak ada temen?

tp masuk kan buat u dr gw,sbnernya gak susah lg pula kan keluarga dia udah knal sm lo,jd lo hubungi aja keluarga nya tanya tentang kbr nya dia,lo juga harus nerima keadaan mungkin juga dia udah banyak ksibukan di skul nya.klo emang dia temen baik/shabat sejati u gw yakin pasti dia gak bakal lupa sm lo.

lg pula di dunia ini lo gak sendiri ada TORU di sini yg siap melayani Mu adik ku.
Crab

Crab

Male Jumlah posting : 252

Character sheet
shinigami: Yak...dengan Crab disini...Halooo...Halooo...Mau bicara ma sapa yah??Halooo...Sial di tutup telvon nya...asuuu

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: haahh...gw bener pa salah siy?   BIRO CURHAT Icon_minitimeTue Mar 04, 2008 8:17 pm

Sore niy...gw putus ma pacar gw...

Masalah nya adalah komunikasi...

Selama niy gw pacaran..komunikasi kita tuh ga lancar...

Dya bilang itu kekurangannya...dan dya minta gw mengerti kekurangan dya...

Awal2 gw pacaran kita emang dah komitmen buat saling nerima kekurangan masing2...

Tp ada bnyk hal yg gw ga ngerti...

Pas PDKT gw ma dya...kita tu ga perna punya masalah komunikasi...
Awal2 pacaran pun komunikasi kita lancar....

Dan anehnya...dya ga bisa bals sms gw...sementara buat bals sms temennya tuh selalu bisa...

Hari niy gw nanya ma dya kalo dya mw berubah...tp dya bilang ga bisa berubah...

Dengan sangat berat hati gw ga bisa melanjutkan hubungan gw ma dya...

Nah gw mw nanya...kalo tiba2 komunikasi kita yang tadinya lancar jadi ga lancar...trus gw minta dya berubah demi hubungan gw ma dya tu slah ga?

Trus...dya bisa nelvon temennya jam 12 malm...tp buat sekedar hubungin gw aja sulitnya stngh mati...

Duh...maaf yah kalo gw jadi marah2 gini...

Pada intinya emang gw yg salah karna ga bisa nerima kekurangan dya...smoga gw bisa nemuin yang lbih baik...n gw sndiri bisa berubah jadi lebih baik..amin

Makasi yah dah ad forum ini...arigatou gozaimasu...
rajabajaklaut

rajabajaklaut

Male Jumlah posting : 131

Character sheet
shinigami: DAGING!!!!!!!

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeTue Mar 04, 2008 9:40 pm

sebenrnya ini masalah umum banget klo kita pacaran

komunikasi itu adalah hal yang sangt penting klo kita hendak menjalin hubungan dengan orang lain either itu sama sahabat or sama pacar lo inget itu!

hubungan nyang ga di landasi dengan komunikasi yang baik bakalan berjalan dengan ga baik juga ato biasa yang di sebut misscomunication

masalah yang lo bilang klo cwe lo ga bisa nelpon lo sedangkan buat temennya bisa menurut gw itu ga logis banget even dia tuh care sama temennya tapi masa sama lo dia begitu?

lo harus nyari tau ke orang terdekatnya entah itu temen ato sodaranya kenapa tiba-tiba dia berubah sama lo pasti ada alesannya

bukannya mau nakut-nakutin lo tapi bisa aja dia disana udah punya cowo lagi!

yang penting lo cari tau aja dulu jangan parnoan dulu, curiga sie boleh aja

trus satu lagi tentang masalah lo ga bisa nerima kekurangan cewe lo gw masih lom ngerti nie bisa lo jelasin lagi BIRO CURHAT 102268

oiya satu hal yang harus lo inget klo putus pacaran tuh bukan berarti putus silaturahmi
klo bisa lo tunjukin sama dia klo setelah putus sama dia lo bisa jadi lebih baik lagi

gw yakin klo lo bisa jadi lebih baik lagi dia pasti nyesel udah putus sama lo

dia bakaln nangis tiap hari
tiap jam
tiap detik

gimana ga?
http://www.cokidisini.multiply.com
Crab

Crab

Character sheet
shinigami: Yak...dengan Crab disini...Halooo...Halooo...Mau bicara ma sapa yah??Halooo...Sial di tutup telvon nya...asuuu

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Penjelasan buat Taiyo   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 6:13 am

Iya...gw ma dya tuh sebelum pacaran dah komitmen buat nerima kekurangan masing2..

Gw nerima semua kekurangan dya n dya nerima semua kekurangan gw...

Tp pas gw PDKT ma dya...bahkan pas awal2 gw pacaran kita tuh berkomunikasi dengan baik bro...

Tp akhir2 niy...gw sms dya jarang bals...ngeluarin pulsa buat nelvon gw pun ga mau...

Kalo masalah dya punya cowo lg...gw ga yakin bro...

Kita dah komitmen kalo salah satu diantara kita suka ma lawan jenis...ya harus memberi tahu...dan mau ga mau...harus putus...

Kalo masalah knp dya jadi gitu...gw nanya ma dya...dya bilang itu salah satu kekurangan dya..

Tp aneh aja bagi gw...secara selama PDKT n awal2 pacaran tuh dya care n jaga komunikasi ma gw...

Td malm dya bilang dya sakit hati ma gw...

Maaf bgt bro...gw pgn bgt jaga silaturahmi ma dya...tapi dya yg ga mau jaga silaturahmi ma gw...dya bilang dya mau ngelupain gw...

Dengan berat hati...gw ga bisa halangin dya...

Makasi bro buat perhatian lw...gw dah gpp kok..

BIRO CURHAT 13319
orochimaru

orochimaru

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 11:10 am

huuuahahahahhahahahhaaa...... BIRO CURHAT 906327
apa apaan inii........ hikikikkik....byk yg curhat yaa....

ehmm...gw jadi mo curhat juga nehh (bukan curhat sih...cuma mo bikin perjelasan karakter)
...... EH COKI...microphone ya sudah ok kann....
test test....1...2...3....(ngiiinngg.......)..3...2..1.....
wokehhhh.........

gini nehh....teman2 kuu....
""""REN SAID THAT"""
GW ITU SELALU DISALAHIN...GA TAU KENAPA.....
TRUZ SELALU AJA ADA YG SALAH SANGKA AMA GW...MEMANG GW ITU ORANGNYA ANEH N SULIT DI MENGERTI..... (HAHAHAHA... TAPI ITU KEREN KANN....) KLO GW MO BAIK...DIBILANG JAHAT......KLO GW MO JAHAT DIBILANG BAIK...HUHH... BIRO CURHAT 53369

GINI NEHH...BIAR KALIAN SEMUA GA BINGUNG.... GW SELALU JAHATT.... MAKLUM2 GW KAN OROCHIMARUU....YEAHH...JADI GA PERNAH BAIK.... BIRO CURHAT 13319

"""RIN SAID THAT"""
hahahahaha...lemah..lemaaaahh.... ngapain mikirin yg kayak gitu.... BIRO CURHAT 906327
mending selalu positif kayak dirikuuw.....

""""REN SAID THAT"""
APA KAU BILANNG..... DASAR BANCII.... PERGI SAJA KE NERAKA....JANGAN IKUT CAMPUR URUSAN GW... BIRO CURHAT 810358

"""RIN SAID THAT"""
yeee,.... siapa yg banci....akuww kan cuma cute... BIRO CURHAT 6677 dasar jelek....weeee BIRO CURHAT 88325 hihihiii

""""REN SAID THAT"""
APAAA....

"""RIN SAID THAT"""
ren jelek...ren jelek...ren jelekk..... BIRO CURHAT 81559

""""REN SAID THAT"""
LO JUGA JELEK BANCI.... KITA KAN SATU TUBUHH.... DASAR BOOODOOHHHH

"""RIN SAID THAT"""
oh iya yaa....... hihihiihiii..... kita sma2 jelek dunk....hihiihiii

""""REN SAID THAT"""
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARRRGGGHHHH......BIKIN GW KESALL....RASAKAN INII...HEAHHH,,..... BIRO CURHAT 6300

"""RIN SAID THAT"""
upss.... tidak kena Ren..... lo masih harus bayak latihann....yuhuuuu BIRO CURHAT 221240

""""REN SAID THAT"""
KURAANG AJAR.... LO MEREH KAN GW RIN .... ANJING KAMPUNGAN... HEAAHH...
TERIMA INI ...... BIRO CURHAT 6300 ...INIII..... BIRO CURHAT 6300 ...DANNNNNN....... INIII.... BIRO CURHAT 6300 RATATATATATATATATATATATATA............

"""RIN SAID THAT"""
hahahahahahaahaaa...... apaan itu hahh...... ck ck ck... latihan dulu gihh... BIRO CURHAT 115563

""""REN SAID THAT"""
BAIKLAH KLO ITU MAU MU..... HMMMMMHHHH..... BIRO CURHAT 13319 JURUSSS...MABOOOKKK.....
(OST once upon time in china... Jet Lee)

"""RIN SAID THAT"""
wah.... gajah makan kawat 100KG.... gawat berat...gw harus berubah juga.... Hyou Gatai...oversoull (OST Shaman King... oversoul) .... roh suci..... masuklah dalam tubuh kuuu......heaaahhhh BIRO CURHAT 56111

"""RIN SAID THAT"""
jreennnng...... roh suci santa ..... BIRO CURHAT 203667 taraaaa...... kau tidak boleh nakal bajingan tengik..... ntar ga gw kasih hadih natal loohh.... BIRO CURHAT 567248 haahaaahaa

""""REN SAID THAT"""
BIRO CURHAT 650197 APA-APAN ITU HAHH.....(kok jadi santa sihh....sialll)

"""RIN SAID THAT"""
bertobatlah anak muda.... sebelum kau di tobatkan....sesungguhnya orang2 yg bertobat itu di sayang pacarnyaa....niscaya kau akan mendapatkan kebahagiaan yg kekal..... BIRO CURHAT 800662 "hadist riwayat japanloversorochimaru"

""""REN SAID THAT"""
AAAARRHHH...BAYAK BACOT LO ..... TERIMA INII.... JURUS MABOKK BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300

OST NARUTO THE RAISING SPIRIT

"""RIN SAID THAT"""
tak akan kubiarkan....hiatt.... kekutatan cinta..... BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300

""""REN SAID THAT"""
HEAAHHH..... BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300

"""RIN SAID THAT"""
ciatttt....ciat...ciaattt... BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BANKAIIIII....

""""REN SAID THAT"""
JURUS KOMBINASI.....GOMU GOMU GATLING TAMBAH JURUS MABOK.... JADI JURUS GOMU GOMU MABOK CINTA.....HEAAAAHHHH... BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300 BIRO CURHAT 6300
HEAAAHHH.....

JGEERRRRRRRR...... DUUUUARRRRR.....RKRKRKRKRKR

"""RIN SAID THAT"""
uaaAAAAaaahhhh,,.... sakit tauuuu BIRO CURHAT 762471.....aku kan tadi cuma bercanda.....hix hix... BIRO CURHAT 253833

""""REN SAID THAT"""
HUAHHAHAHHAHAHAA....MAMPUS KAUU.... BIRO CURHAT 115859 BIRO CURHAT 6300 PECUNDANG

""""RIN SAID THAT"""
au auuu.... ren jahaatttt........ ren jahatt..... hix hix hix

""""REN SAID THAT"""
HMMM HMMM HMMM...RIIN.....DIDUNIA INII.... YG MENENTUKAN BAIK DAN BURUK BUKANLAH HATII, BUKANLAH HUKUM, BUKAN LAH MANUSIA (KARENA TIDAK ADA MANUSIA YG MENGANGAP DIRINYA SALAH...) .... TAPI KEKUATAN....KLO KAMU KUAT....MAKA ORANG2 AKAN MENGANGGAP MU BENAR...KLO KAMU LEMAH..MAKA KAMU AKAN DI TINDAS.... SANGAT IRONIS SEKALII...TAPI SEPERTI INILAH DUNIA YG KITA PIJAK INI BERPUTAR........ BIRO CURHAT 811158

""""RIN SAID THAT"""
hix hix hix....BIRO CURHAT 253833 Renn.... hix hix hix...

""""REN SAID THAT"""
JIKA KAMU INGIN MEMBENCIKU..... BENCILAH DENGAN SELURUH JIWA YG KAU MILIKI...LALU JADIKANLAH KEBENCIAN ITU SEBAGAI KEKUATAN... KARENA HANYA DENGAN ITU KAU BISA BERTAHAN DI DUNIA YG MENYEDIHKAN INI DAN MEMBUNUHKU.....

""""RIN SAID THAT"""
..............................................................

""""REN SAID THAT"""
SAYOUNARA... BIRO CURHAT 102920

""""RIN SAID THAT"""
tunggu renn........ BIRO CURHAT 614303

""""REN SAID THAT"""
................................................................

""""RIN SAID THAT"""
renn..... tungggu dulu.......

""""REN SAID THAT"""
................................???

""""RIN SAID THAT"""
ren.... AISHIIITERUUUU....... BIRO CURHAT 238912 BIRO CURHAT 792821

""""REN SAID THAT"""
APAaa...... BIRO CURHAT 650197 .....DASAR YAOII..... KAABUUUUUURRRR...........

""""RIN SAID THAT"""
BIRO CURHAT 800662 BIRO CURHAT 800662 ...........

EPILOGUE :::: (OST NARUTO SHIPPUUNDEN... michi - to you all)
BIRO CURHAT 811804 begitulah akhir dari kisah 2 jiwa dalam 1 tubuh yg sangat tidak masuk akal...REN pergi berkelana mencari kekuatan.... dan akhirnya rin kembali melanjutkan hari2nya sambil terus menanti REN pulang....menurut informasi yg kami dapatkan.... REN tidak akan pulang....KARENA TRAUMA...hahahhaaa BIRO CURHAT 906327

*note::: cerita ini ditulis berdasarkan kisah maya... hanya terjadi dlam dunia mangekyoushi orochimaru
Toru no kawaii

Toru no kawaii

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 12:26 pm

JL crab; buat u gw kasih masukan ya u ngomong baik2 sm dia masa cm gara2 komunikasi aja hubungan renggang.gmn klo lo jd gw,gw tuh pcaran hampir sma skali gak pernah komunikasi tp kita tetep percaya&gaka ada masalah.

mungkin u bikin salah sm dia kali?u introspeksi diri sendiri dulu ada yg salah gak sm diri u ,jgn smpe cm karena komunikasi hubungan lu putus masa lo kalah sma orang bisu,orang bisu aja bisa jalanin hubungan tanpa beban walaupun mreka merasakan ada perbedaan.

masalah itu cm masalah waktu & keberanian u buat ngomong sm dia?smua masalah pasti ada jalan keluar nya.inget klo di putusin jgn bunuh diri(lari di kejar CRAB)
Toru no kawaii

Toru no kawaii

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 12:30 pm

orochimaru:itu masalah dunia nyata apa bukan?klo itu cuma masalah hanyalan u gw gak bisa ngasih masukan.klo menurut gw itu yg nama nya hati nurani vs ego.stiap orang pasti pernah ngarasain hal itu.saran nya ya lo jd diri lo sendiri klo emang yg u anggap itu benar knapa harus takut walaupun gak salalu stiap kebaikan di balas sm kebaikkan juga.blajar jd diri yg dewasa.
Crab

Crab

Character sheet

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Buat JLtoru   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 12:55 pm

Makasi bro buat pendapat lw...

Tapi...masalah gw x niy tuh beda kok...

Gw berbuat salah ma dya??

Hihihih...gw ga mau takabur...tapi gw yakin...gw ga pernah buat dya terluka..

Mungkin justru sebaliknya ^^

Gpp kok...gw selalu punya prinsip

"Waktu kan mengembalikan semuanya ke awal....waktu akan menghapus smuanya... waktu pula yang akan menjawab smua nya.."

Sebelum gw putus ma dya...dah dibahas bersama ma dya...itu pun dibahas dengan baik bersama2...tanpa ada emosi ato apapun...

Sekali lagi gw ucapin makasi banget...

Laen x kalo gw ad masalah pasti gw curhat lagi

BIRO CURHAT 13319
Jack Spooky

Jack Spooky

Male Jumlah posting : 39

Character sheet
shinigami:

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: hhhmmm.... w jg mo curhat,,,   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 6:00 pm

huwaaaa,,,,,,

w ada sesuatu yg mo diomongin neehh,,,,

w bosen gawe diwarnet,,,,,

cape,,,,BIRO CURHAT 440503

w mo cari krjaan Laen,,,
ada yg punya saran atw info2 Lowongan krja,,,??? BIRO CURHAT 440503
Jack Spooky

Jack Spooky

Character sheet
shinigami:

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 6:10 pm

hmm,,,
crab,,, BIRO CURHAT 47251
sing sabar yoo,,,,
kyny komunikasi tuh ga trLaLu masaLah deh dLm hubungn u sm cw u,,,
w jg susah bwt komunikasi sm cw w,,,
tp Lancar2 aje,,,
yg pnting u pny kpercayaan besar sm dy,,,, (sok tua bgt ye...) BIRO CURHAT 906327
jangan curigaan,,,
w yakin mungkin ksaLahpahaman yg bikin u putus,,,,
u introspeksi diri bro,,,,
u pikirin,, apa aj yg u rasa kkurang bwt dy,,,,
oce,,??

ganbatte,,, BIRO CURHAT 460977
Crab

Crab

Character sheet

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: saran   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 6:13 pm

gampang x bro...

jadi kuli aja....hahaha

ga kok becanda...

mang lw lulusan SMU ato masi kul?

tp tetep siy....kuli aja...

pas bgt buat lw...hahahaha

BIRO CURHAT 13319
Crab

Crab

Character sheet

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: buat kanon   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 6:16 pm

hihihi....gw tuh bukan tipe cowo yg curigaan kok...

tp menurut gw...komunikasi itu hal paling penting dalam suatu hubungan

tanpa komunikasi yg baik...ga bakal tercipta hubungan yang baik...

anyway...makasi buat perhatiannya...

gw dah gpp kok...

arigatou gozaimasu...

BIRO CURHAT 13319
anime

anime

Character sheet

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 6:54 pm

gtw knpa iia . ? BIRO CURHAT 53369

akhir" neyh guw gy [b]SEBEL[/b] n BENCI bgd am COWO

apz lg klo lg CHAT am JLOROCHIMARU[color=red]

tp klo chat am yg laen byasa az . ![/strike]

GUW SEBEL AM KETUA, BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 124219

tp guw jga gg mw nylahin dy . !

cz guw sring bgd mrahin dy . ! BIRO CURHAT 762471

jd gmna dunk . ? BIRO CURHAT 633623 BIRO CURHAT 762471 BIRO CURHAT 147103
Jack Spooky

Jack Spooky

Character sheet
shinigami:

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitimeWed Mar 05, 2008 6:58 pm

hmmm,,,,

bae2 Lah kau smuanya nak,,,,

bapaK cape ngurus kaLian kLo bawa masaLah n brantem muLu,,,

BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327 BIRO CURHAT 906327
Sponsored content

BIRO CURHAT Empty
PostSubyek: Re: BIRO CURHAT   BIRO CURHAT Icon_minitime

BIRO CURHAT
Halaman 1 dari 6Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Similar topics
-
» Dear Diary
» Curhat Kenapa gaya anak2 Vikei,J-rock Selalui Negatif ?